Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Выступление торезских самбистов на Чемпионате ДНР.
09:41
Выступление торезских самбистов на Чемпионате ДНР.

11-12 февраля в Горловке проходил Чемпионат Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди мужчин и женщин.

В соревнованиях принимали участие 12 торезских спортсменов, воспитанников секции самбо (тренер-преподаватель А.А.Ромашов). Все спортсмены занимаются в детско-юношеской спортивной школе отдела образования администрации города Тореза.

Четверо наших борцов показали достойные результаты. В весовых категориях 48 и 52 кг Игорь Михалёв и Максим Могильный остановились в одном шаге от первого места, заняв вторые места. Антон Немченко в полуфинале в весовой категории до 74 кг проиграл борцу из Енакиево, ставшему чемпионом, но затем собрался и с явным преимуществом выиграл схватку за бронзовую медаль.

Лучший результат среди наших ребят показал Антон Булах. Выиграв все схватки в весовой категории до 82 кг, он стал чемпионом Донецкой Народной Республики, тем самым выполнив норматив кандидата в мастера спорта ДНР.

Поздравляем наших борцов с удачным выступлением и желаем им дальнейших успехов!