Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей.
14:02
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей.

2 июня учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа» города Тореза провело Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей. В турнире участвовали команды детей площадки досуга спортивного профиля «Лидер» при УДО СП «ДЮСШ» г. Тореза. Соревновалось 4 команды и всего 30 футболистов.

Турнир проходил по олимпийской системе. За выход в финал боролись команды: «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Торез Юнайтед». В первой игре «Барселона» выиграла у «Манчестер Юнайтед» со счётом 4:3, во второй «Торез Юнайтед» проиграл «Реалу» 2:5. В финал вышли «Барселона» и «Реал».

В игре за третье место «Манчестер Юнайтед» победил «Торез Юнайтед» 10:6. В финале «Барселона» одержала победу со счетом 4:0 над «Реалом».

Команда-победитель и призеры турнира были награждены грамотами отдела по вопросам спорта, молодежи и туризма администрации города Тореза.