Среда, 24.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Торжественный приём в администрации города Тореза.
13:55
Торжественный приём в администрации города Тореза.

22 июня в Малом зале администрации города Тореза состоялось знаменательное событие - чествование героев замечательной, блистательной истории - золотых и серебряных медалистов 2017 года.

Накануне в городе Донецке прошло торжественное мероприятие, где Глава Республики Александр Владимирович Захарченко вручил медали за высокие достижения в учении 13-ти золотым медалистам нашего города. А на торжественном приёме в администрации города медали шести серебряным медалистам и поздравительные адреса, подарки всем вручил Глава администрации города Тореза Александр Викторович Сериков, который тепло поздравил ребят с их успехом и пожелал, чтобы знания, которые они получили в родной школе, стали фундаментом, на котором они построят взрослую жизнь - профессиональную и личную, пожелал мира и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, а также стать достойными гражданами Донецкой Народной Республики.

Зал собрал всех, кто причастен к славному результату, к золотому и серебряному успеху. От всей души поздравила героев дня заместитель начальника отдела образования администрации г.Тореза А.Ф.Ахметзянова, классные руководители (Оксана Леонидовна Сидоренко (гимназия) и Светлана Владимировна Толмачева (ОШ №10), мама одной из выпускниц – Наталья Петровна Салий.

Со словами приветствия к детям обратились секретарь Торезского отделения ОД «Донецкая республика» Андрей Николаевич Бедило и руководитель местного отделения ОО «Молодая республика» Марк Валентинович Катин.

Ребята испытывали особое волнение , связанное с окончанием школы, получением медалей за особые успехи и достижения в учении. Отвечая на вопрос ведущего (Владимир Петрович Бондарь, начальник отдела культуры) о том, что самое главное и о чем нужно помнить, медалисты говорили о слагаемых своего успеха: польза (для общества и личная), настойчивость, смелость, вера в себя и свои силы, способность жить настоящим, помнить о тех, кто помог добиться успеха, и быть благодарными.

Поздравляем ребят, педагогические коллективы, родителей с успехом!

Методический центр отдела образования администрации г.Тореза.

Просмотров: 244 | Добавил: otdobraz2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar