Суббота, 20.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Торжественный педсовет, посвященный вручению аттестатов выпускникам 9 класса
13:34
Торжественный педсовет, посвященный вручению аттестатов выпускникам 9 класса

         

8 июня во всех школах города прошли торжественные педагогические советы. Сегодня выпускники 9-х классов получили свой первый в жизни документ – свидетельство об основном общем образовании, который удостоверяет, что они получили основные (базовые) знания по всем предметам. Это событие станет хорошим началом их большого жизненного пути. Долго шли дети к сегодняшнему дню, целых 9 лет. Все эти годы их объединяла школа. Что ждет их впереди? Для некоторых из них позади незабываемые школьные годы, впереди – дорога длиною в жизнь. Настала ответственная пора, когда они должны решить свою дальнейшую судьбу, свой жизненный путь. Наверное, им хочется ещё раз оглянуться назад и запомнить все, что было дорого для ученической души. А ребят, которые решили продолжить образование в стенах своей школы, пригласили в десятый класс.

В МОУ «ШКОЛА № 24 г.Тореза» мероприятие проходило в актовом зале школы. Зал был празднично украшен для торжественного события. На празднике присутствовало много гостей: учителя, родители, ученики школы. В зале всех объединяла тёплая, дружеская атмосфера.

С напутственными словами выступила директор школы – Марина Николаевна Гарматенко, первые учителя выпускников – Надежда Николаевна Чукова, Надежда Яковлевна Поливода, классный руководитель – Лилия Владимировна Лазаренко. Поздравили выпускников и их родители. От лица родительского комитета обратились с поздравлениями Александра Николаевна Коваленко, Виктория Александровна Драган. Праздник сопровождался интересными презентациями о школьной жизни учащихся. Песни, танцы, суперноминации – все это сделало торжественный педсовет оригинальным и незабываемым.

А выпускников МОУ «ШКОЛА № 8 ИМ.Д.А. РЫБАЛКО Г. ТОРЕЗА» поздравили еще и воспитанники МУК «КЛУБ ИМЕНИ КИРОВА ПОСЕЛКА ПЕЛАГЕЕВКА» танцевальной композицией – вальсом. Выпускники в ответном слове поблагодарили педагогов школы за их терпеливый труд, разыграли школьные сценки, в финальной части каждый девятиклассник ответил на вопрос, что для него означает слово «школа».

Торжественный педсовет прошел и в МОУ «ШКОЛА № 6 г.Тореза».

От всей души поздравляем выпускников 9-х классов с большим и радостным событием в их жизни! Ребята! Будьте терпимы, щедры, милосердны. Чтобы ваши родители, учителя в дальнейшем могли гордиться вами, радоваться вашим успехам и победам.

 

Просмотров: 331 | Добавил: otdobraz2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar