Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Школа - это красота, школа - это праздник!
14:29
Школа - это красота, школа - это праздник!

1 сентября возле кафе «Акварель» для всех детей была подготовлена концертно-развлекательная программа «Школа - это красота, школа - это праздник!», в которой приняли участие коллективы Дворца.

Это вокальный ансамбль «Улыбка» (педагог Трофимова Л.А.) и солисты ансамбля: Бондаренко Елена и дуэт: Ксения Завертайло и Дмитрий Смелов; образцовый цирковой коллектив «Салют» (педагог Гавриленко А.С.) и солисты народного ансамбля эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.): Матвиенко Ева, Гаврилова Мария, Соловейчук София, Зайцева Маргарита и дуэт: Колесникова Ульяна и Соловейчук София.

Танцевальный флеш-моб провела Гаврилова Анастасия.

Завершился праздник веселой дискотекой.

Школа- это не только уроки, учебники и домашние задания, это ещё и мир творческих увлечений, интересных экскурсий, классных вечеров, поездок в другие города, спортивных соревнований и туристических походов.

Школа – это начало начал. Она, как никто и ничто другое, превращает человека в личность. Именно там мы начинаем раскрываться, делать первую достойную заявку о себе миру.

Школа – это первый шаг к самостоятельной жизни. Ведь многое происходит впервые: и первый урок, и первая победа, и первое серьезное поражение, и первая любовь.

В школу мы приходим робкими, застенчивыми и неумелыми. С рук в руки передают нас родители первой учительнице, которая научит нас не только читать и писать, а и дружить, понять, что родина начинается «с картинки в твоем букваре».

Ведь школа – это не только общеобразовательный центр, это школа жизни. Мы учимся здесь важному: быть честными, отзывчивыми, целеустремленными, уметь жить в коллективе. В школе мы строим свое «Я» по кирпичику, тяжело, медленно, осторожно.

Без школы жизнь была бы очень скучной.

С праздником! С началом учебного года!

Просмотров: 216 | Добавил: otdobraz2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar