Среда, 24.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ                   г.  ТОРЕЗА

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Подведены итоги муниципального конкурса методических разработок «Методический шедевр»
13:33
Подведены итоги муниципального конкурса методических разработок «Методический шедевр»

С целью выявления творчески работающих педагогов, поддержки и стимулирования инновационной деятельности учителей, использующих различные педагогические технологии, участвующих в презентации и диссеминации инновационного передового педагогического опыта работников образования, в городе прошел муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр». Конкурс проходил в четырех номинациях: «Методическая разработка», «Открытое мероприятие для детей», «Открытое мероприятие для педагогов», «Открытое мероприятие для родителей». Более девяноста работ было представлено на рассмотрение компетентного жюри в составе представителей отдела образования администрации г. Тореза и городского методического центра. Оценивались актуальность материалов, соответствие содержания работы заявленной тематике и требованиям ГО, постановка целей и задач, технологичность и возможность для воспроизведения педагогической идеи другими педагогами, нестандартный подход, степень оригинальности и новизны, эстетика оформления, грамотность, соответствие техническим требованиям.

Участниками конкурса методических разработок стали педагоги общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Высокой активности педагогов способствовала системная работа городского методического центра и школьных методических служб. Двадцать две работы жюри единодушно признало лучшими, именно они были рекомендованы к участию в республиканском этапе.

Благодарим всех участников профессионального конкурса, поздравляем победителей муниципального этапа за представленные шедевры.

Городской методический центр отдела образования администрации г. Тореза

Просмотров: 406 | Добавил: otdobraz2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar